| Характеристики: | |
| Длина: | 1734 мм |
| Ширина (мм): | 35 |
| Толщина: | 103 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0288 281 | Оригинальный |
| DAF | 1270 854 | Оригинальный |
| DAF | 1337 644 | Оригинальный |
| DAF | 288 281 | Оригинальный |
| 40 27816 39583 6 | ||