| Характеристики: | |
| Длина: | 141 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Толщина: | 102 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1310 760 | Оригинальный |
| DAF | 1743 555 | Оригинальный |
| 40 27816 39595 9 | ||