| Характеристики: | |
| Длина: | 622 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 5,612 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0593 883 | Оригинальный |
| DAF | 1351 730 | Оригинальный |
| DAF | 1351 745 | Оригинальный |
| DAF | 1385 488 | Оригинальный |
| DAF | 593 883 | Оригинальный |
| 40 27816 39616 1 | ||