| Характеристики: | |
| Длина: | 554 мм |
| Ширина (мм): | 346 |
| Внутренняя резьба: | M48 x 3 мм |
| Наружная резьба: | M72 x 4 мм |
| Объем: | 12,5 л |
| Количество присоединений: | 12 |
| Материал: | полипропилен |
| Вес: | 2,925 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0393 391 | Оригинальный |
| DAF | 1295 910 | Оригинальный |
| DAF | 1607 794 | Оригинальный |
| DAF | 393 391 | Оригинальный |
| 40 27816 39617 8 | ||