| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Внутренний диаметр: | 63,6 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 15,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 7,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31277357 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277357 SK | Оригинальный |
| 40 27816 39620 8 | ||