| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Внутренний диаметр: | 63,6 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 15,8 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 7,46 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31277357 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277357 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 39621 5 | ||