| Характеристики: | |
| Длина: | 505 мм |
| Ширина (мм): | 43 |
| Внутренняя резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 18 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ø трубы: | 28 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 667 460 07 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 667 460 10 05 | Оригинальный |
| 40 27816 39659 8 | ||