| Характеристики: | |
| Длина: | 830 мм |
| Ширина (мм): | 62 |
| Толщина: | 116,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 7,85 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 064 715 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 130 382 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 85 114 932 | Оригинальный |
| 40 27816 39664 2 | ||