| Характеристики: | |
| Длина: | 85 мм |
| Ширина (мм): | 34 |
| Толщина: | 67 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 12 мм |
| Вес: | 0,205 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.95301.6248 | Оригинальный |
| 40 27816 39665 9 | ||