| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 39678 |
| Длина: | 373 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 41 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,36 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 784 716 | Оригинальный |
| 40 27816 39677 2 | ||