| Характеристики: | |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Толщина: | 115 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 38 мм |
| Вес: | 6,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 425 460 01 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 425 460 02 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 425 460 03 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 425 460 04 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 437 460 00 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 437 460 01 05 | Оригинальный |
| 40 27816 39688 8 | ||