| Характеристики: | |
| Длина: | 575 мм |
| Ширина (мм): | 110 |
| Толщина: | 180 мм |
| Диаметр точек крепления: | 19 мм |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 13,46 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 268 035 | Оригинальный |
| 40 27816 39745 8 | ||