| Характеристики: | |
| Толщина: | 250 мм |
| Толщина: | 640 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Наружный диаметр: | 227 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Вес: | 7,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 345 879 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 304 528 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 314 905 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 341 778 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 347 587 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 865 753 | Оригинальный |
| SCANIA | 345 879 | Оригинальный |
| 40 27816 39862 2 | ||