| Характеристики: | |
| Толщина: | 165 мм |
| Толщина: | 280 мм |
| Наружный диаметр: | 259 мм |
| Наружный диаметр: | 196 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 2 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 9,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43600.6037 | Оригинальный |
| 40 27816 39904 9 | ||