| Характеристики: | |
| Длина: | 1640 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT + RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Ø трубы: | 46 мм |
| Вес: | 10,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4200 3432 | Оригинальный |
| IVECO | 4200 3432 | Оригинальный |
| 40 27816 39923 0 | ||