| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 40 |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Мин. длина: | 247 мм |
| Макс. длина: | 284 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 3,93 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1260 942 | Оригинальный |
| DAF | 1265 272 | Оригинальный |
| DAF | 1377 828 | Оригинальный |
| 40 27816 39975 9 | ||