| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 39978 |
| Длина: | 400 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 2,075 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 775 971 | Оригинальный |
| 40 27816 39977 3 | ||