| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 54 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 25 мм |
| Мин. длина: | 290 мм |
| Макс. длина: | 335 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 3,83 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0375 221 | Оригинальный |
| DAF | 1377 827 | Оригинальный |
| DAF | 1818 918 | Оригинальный |
| DAF | 1818 918 S1 | Оригинальный |
| DAF | 375 221 | Оригинальный |
| 40 27816 40003 5 | ||