| Характеристики: | |
| Длина: | 870 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Штанга с качающимися полуосями |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 7,65 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 617 460 01 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 617 460 03 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 617 460 29 05 | Оригинальный |
| 40 27816 40042 4 | ||