| Характеристики: | |
| Длина: | 1145 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 10,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 36.46610.6010 | Оригинальный |
| MAN | 36.46610.6038 | Оригинальный |
| MAN | 81.46610.6648 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6150 | Оригинальный |
| 40 27816 40049 3 | ||