| Характеристики: | |
| Длина: | 132,1 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Вес: | 0,21 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3817.34 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.34 | Оригинальный |
| 40 27816 40064 6 | ||