| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 71,5 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 6,420 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93197406 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93197406 SK | Оригинальный |
| OPEL | 4419 362 | Оригинальный |
| OPEL | 4419 362 SK | Оригинальный |
| RENAULT | 43 20 003 67R | Оригинальный |
| RENAULT | 43 20 003 67R SK | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93197406 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93197406 SK | Оригинальный |
| 40 27816 40093 6 | ||