| Характеристики: | |
| Длина: | 208 мм |
| Ширина (мм): | 149 |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 58 |
| Наружный диаметр: | 148 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 1,53 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 411 01 00 | Оригинальный |
| 40 27816 40115 5 | ||