| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 83 мм |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,472 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20747058 | Оригинальный |
| 40 27816 40132 2 | ||