| Характеристики: | |
| Толщина: | 15 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | Цинк-никелевое покрытие |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,022 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 114 405 | Оригинальный |
| FORD USA | ACPA1012AXA | Оригинальный |
| 40 27816 40247 3 | ||
