| Характеристики: | |
| Длина: | 420 мм |
| Ширина (мм): | 428 |
| Толщина: | 90 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 5,165 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 170 330 02 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 170 330 02 07 S2 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 330 27 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 330 27 07 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 330 42 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 330 42 07 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 40282 4 | ||