| Характеристики: | |
| Длина: | 390 мм |
| Ширина (мм): | 85 |
| Толщина: | 90 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 3,301 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 330 81 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 211 330 81 07 S3 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 211 330 91 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 211 330 91 07 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 40293 0 | ||