| Характеристики: | |
| Толщина: | 190 мм |
| Толщина: | 400 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FRUEHAUF | 1518779 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | 1520356 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | 1524873 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | M-001782 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | U-JB-0203-001 | Оригинальный |
| 40 27816 40335 7 | ||