| Характеристики: | |
| Длина: | 862 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 25 мм |
| Высота подъема: | 524 мм |
| Вес: | 9,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1308 300 | Оригинальный |
| DAF | 1346 200 | Оригинальный |
| DAF | 1346 200 R | Оригинальный |
| 40 27816 40347 0 | ||