| Характеристики: | |
| Длина: | 80 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 67 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Качество / класс: | 70 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Длина болта под головкой: | 70 мм |
| Вес: | 0,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | N 102 902 06 | Оригинальный |
| VW | N 102 902 06 | Оригинальный |
| 40 27816 40402 6 | ||