| Характеристики: | |
| Длина: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Качество / класс: | 8.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Длина болта под головкой: | 65 мм |
| Вес: | 0,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | N 101 973 04 | Оригинальный |
| SEAT | N 101 973 04 | Оригинальный |
| SKODA | N 101 973 04 | Оригинальный |
| VW | N 101 973 04 | Оригинальный |
| 40 27816 40410 1 | ||