| Характеристики: | |
| Длина: | 101 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 80 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Длина болта под головкой: | 90 мм |
| Вес: | 0,09 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | N 102 112 02 | Оригинальный |
| SEAT | N 102 112 02 | Оригинальный |
| SKODA | N 102 112 02 | Оригинальный |
| VW | N 102 112 02 | Оригинальный |
| 40 27816 40423 1 | ||