| Характеристики: | |
| Длина: | 38 мм |
| Ширина (мм): | 38 |
| Толщина: | 36 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,037 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13131963 | Оригинальный |
| OPEL | 00444 163 | Оригинальный |
| OPEL | 0444 163 | Оригинальный |
| OPEL | 444 163 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13131963 | Оригинальный |
| 40 27816 40484 2 | ||