| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 65 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | QJB500060 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SGH000010 | Оригинальный |
| LAND ROVER | TIQ000040 | Оригинальный |
| 40 27816 40492 7 | ||