| Характеристики: | |
| Толщина: | 71 мм |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Материал: | алюминий |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Маркировка цвета: | белый |
| Вес: | 0,53 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 31 12 9 803 788 | Оригинальный |
| 40 27816 40495 8 | ||