| Характеристики: | |
| Длина: | 66 мм |
| Ширина (мм): | 45 |
| Толщина: | 45 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,259 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 557 130 | Оригинальный |
| 40 27816 40565 8 | ||