| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 40604 |
| Длина: | 485 мм |
| Ширина (мм): | 115 |
| Толщина: | 105 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Материал: | Чугун |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 4,57 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 773 949 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 773 949 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 40603 7 | ||