| Характеристики: | |
| Длина: | 78,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 28 мм |
| Качество / класс: | 10,9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Длина болта под головкой: | 66 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,093 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 32 1 095 590 | Оригинальный |
| 40 27816 40645 7 | ||