| Характеристики: | |
| Длина: | 489 мм |
| Длина: | 300,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 110 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 151 мм |
| Вес: | 0,234 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 5C6 827 550 | Оригинальный |
| 40 27816 40647 1 | ||