| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 120 |
| Толщина: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Конструкция подшипника: | шарикоподшипник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 1,46 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6E0 598 611 | Оригинальный |
| AUDI | 6E0 598 611 A | Оригинальный |
| VW | 6E0 598 611 | Оригинальный |
| VW | 6E0 598 611 A | Оригинальный |
| 40 27816 40676 1 | ||