| Характеристики: | |
| Длина: | 172 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 34 |
| Длина болта под головкой: | 160 мм |
| Вес: | 0,436 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 130 738 | Оригинальный |
| 40 27816 40684 6 | ||