| Характеристики: | |
| Длина: | 1550 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 12,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6931 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6710 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6784 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6847 | Оригинальный |
| MAN | 81.64711.6847 | Оригинальный |
| 40 27816 40691 4 | ||