| Характеристики: | |
| Длина: | 1836 мм |
| Внутренняя резьба: | M24 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 36 мм |
| Вес: | 8,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1263 044 | Оригинальный |
| DAF | 1351 725 | Оригинальный |
| DAF | 1385 514 | Оригинальный |
| 40 27816 40692 1 | ||