| Характеристики: | |
| Длина: | 1450 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 11,85 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6868 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6926 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6935 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6936 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6953 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6954 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6743 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6744 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6810 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6839 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6884 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6885 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6944 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6945 | Оригинальный |
| 40 27816 40693 8 | ||