| Характеристики: | |
| Длина: | 1631 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Штанга с качающимися полуосями |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 11,85 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0816 3773 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4100 5450 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4100 5451 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4103 6944 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4104 2730 | Оригинальный |
| IVECO | 0816 3773 | Оригинальный |
| IVECO | 4100 5450 | Оригинальный |
| IVECO | 4100 5451 | Оригинальный |
| IVECO | 4103 6944 | Оригинальный |
| IVECO | 4104 2730 | Оригинальный |
| IVECO | 816 3773 | Оригинальный |
| 40 27816 40694 5 | ||