| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 58,5 мм |
| Наружный диаметр: | 45,1 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 2 мм |
| Размер конуса: | 21 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,82 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBK500040 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500230 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500280 | Оригинальный |
| 40 27816 40887 1 | ||