| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 40889 |
| Длина: | 286 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Штанга с качающимися полуосями |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,311 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 95942520 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 95942520 | Оригинальный |
| OPEL | 00350 232 | Оригинальный |
| OPEL | 0350 232 | Оригинальный |
| OPEL | 350 232 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95942520 | Оригинальный |
| 40 27816 40890 1 | ||