| Характеристики: | |
| Длина: | 253 мм |
| Длина: | 152 мм |
| Диаметр корпуса: | 35 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 1900 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 67 мм |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 955 512 550 05 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 512 550 07 | Оригинальный |
| 40 27816 40902 1 | ||