| Характеристики: | |
| Длина: | 519 мм |
| Длина: | 279,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 570 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46524047 | Оригинальный |
| FIAT | 46524051 | Оригинальный |
| FIAT | 82491417 | Оригинальный |
| 40 27816 40905 2 | ||