| Характеристики: | |
| Длина: | 482 мм |
| Длина: | 270,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 480 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 180 мм |
| Вес: | 0,22 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | BHE780060 | Оригинальный |
| 40 27816 40906 9 | ||